Заключительная серия вебинаров в апреле от Группы Legrand

Заключительная серия вебинаров в апреле от Группы Legrand

Группа Legrand завершает серию онлайн-семинаров в этом месяце. 27 и 28 апреля пройдут два вебинара на тему новой серии электроустановочных изделий в премиум-сегменте и автоматических выключателей серии ВА.

Первое мероприятие пройдет во вторник, 27 апреля. Ведущий специалист отдела обучения представит серию электроустановочных изделий итальянского дизайна Bticino Living Now в рамках вебинара «Bticino Living Now — новая серия электроустановочных изделий в премиум сегменте». Эксперт поделится ключевыми особенностями новинки и ее функциональными возможностями.

Завершится серия 28 апреля, в среду, онлайн-мероприятием на тему «Автоматические выключатели в литом корпусе производства «Контактор» серии ВА». Представитель Группы Legrand сделает обзор выключателей и расскажет про особенностях их  характеристик и правил эксплуатации.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

27 апреля, 10:00 по московскому времени: «Bticino Living Now — новая серия электроустановочных изделий в премиум сегменте» — https://events.webinar.ru/Legrand/8400433

28 апреля, 12:00 по московскому времени: «Автоматические выключатели в литом корпусе производства «Контактор» серии ВА» — https://events.webinar.ru/Legrand/8400445

Следите за анонсами мероприятий на следующий месяц! 

Заключительная серия вебинаров в апреле от Группы Legrand

Свежие материалы

Читайте еще