Минэнерго России запускает Челендж #было_стало

Минэнерго России запускает Челендж #было_стало

В преддверии профессиональных праздников День шахтера (30 августа) и День работников нефтяной и газовой промышленности (6 сентября) Минэнерго России приглашает работников ТЭК и других отраслей поддержать Всероссийскую акцию «Челендж #было_стало».

«Российский ТЭК – это передовой край технологических изменений. Именно в ТЭК ярче всего проявляется новая промышленная революция: это и цифровизация, и умные сети, и роботизация. Строятся новые объекты, появляются новые профессии, внедряются самые невероятные технологии. Молодежь отрасли решила узнать сама и наглядно показать всем, как изменилась страна! Надо только вспомнить, как было, и посмотреть, как стало. Этот отличный челендж адресован всем, и мы призываем работников ТЭК и других отраслей промышленности ответить на вызов молодежи!», — отмечает заместитель Министра энергетики России Антон Инюцын.

Акция инициирована сообществом «Молодые инженеры ТЭК» с целью продемонстрировать изменения в отрасли и подразумевает публикацию в социальных сетях Instagram, ВКонтакте, Facebook и Одноклассники фотографий и фотоколлажей в формате «было-стало». Темой фотографий могут быть модернизация предприятий, изменения рабочих мест и условий труда работников, инновации в профессиональной подготовке, развитие технологий и т.д.

К участию в акции Минэнерго России приглашает работников и компании ТЭК, студентов вузов, молодых ученых и всех желающих.

Даты проведения акции: с 30 августа по 6 сентября включительно.

Подробности акции опубликованы на сайте сообщества «Молодые инженеры ТЭК».

Минэнерго России запускает Челендж #было_стало

Свежие материалы

Читайте еще