Инопланетный смартфон Doogee S98 Pro поступил в продажу

Инопланетный смартфон Doogee S98 Pro поступил в продажу

В Россию поступил в продажу инопланетный смартфон Doogee S98 Pro с тепловизором и функцией ночного видения. Модель Doogee доступна в российских торговых сетях и специализированных магазинах цифровых гаджетов.

Doogee S98 Pro – сверхпрочный ультрасовременный телефон с ксено-дизайном, вдохновленным инопланетянами, уже достиг полок магазинов и доступен для онлайн-заказа. Новый флагман Doogee сочетает в себе 20-мегапиксельную камеру ночного видения и тепловизор, что делает его идеальным инструментом для использования в условиях низкой освещённости и даже кромешной тьмы. Поход на природу, экскурсия в горы или романтическая прогулка в лесу в безлунную ночь — для обладателя Doogee S98 Pro не проблема.

Тепловизионная камера InfiRay – настоящее чудо современной электронной оптики, ведь ее разрешение более чем в два раза превышает характеристики ее ближайших конкурентов на рынке, частота кадров 25 Гц  облегчает съемку и делает камеру абсолютно незаменимым девайсом для ночных фотосессий. Алгоритм InfiRay Dual Spectrum Fusion позволяет объединять тепловизионные изображения со снимками с 48-мегапиксельной основной камеры высокой четкости Sony в одно изображение, что дает почти невозможный результат. Благодаря “умному” тепловизору пользователь смартфона сможет легко диагностировать сырость, поломку, короткое замыкание, что может стать неизмеримо важным при загородных путешествиях на дальних маршрутах.

6,3-дюймовый дисплей смартфона FHD+ оснащен дополнительным слоем стекла Corning Gorilla Glass для защиты от царапин и случайных падений, а значит, ему не страшны никакие вызовы внешней среды. Благодаря защите класса IP и военному-стандарту качества MIL-STD-810H, Doogee S98 Pro может погружаться в воду на глубину до 1,5 м прекрасно чувствовать себя под струями воды. Также смартфон выдерживает падение с высоты 1,5 м, экстремальные холод и жару, пыльные бури и разряды электричества. 

Аккумулятор телефона емкостью 6000 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт и беспроводную зарядку мощностью 15 Вт. Под сверхпрочным корпусом смартфона скрываются игровой процессор MediaTek Helio G96, работающий на платформе Android 12.0 в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 512 ГБ при помощи карты micro SD. Doogee S98 Pro также поддерживает работу четырех навигационных систем – BeiDou, GLONASS, GPS и Galileo.

Doogee S98 Pro поступит в продажу по цене $439 долларов США, однако первые пять дней он будет доступен по специальной цене $329 долларов.


Смартфон доступен для заказа на сайтах AliExpress и Doogeemall.

Инопланетный смартфон Doogee S98 Pro поступил в продажу

Свежие материалы

Читайте еще