Кабель четырех стихий. Завод «Иркутсккабель» и сила инфраструктуры. Премьера фильма УНКОМТЕХ 360

Автомобильные и железные дороги, авиасообщение, мосты, морские и речные пути, линии электропередач — развитая инфраструктура объединяет людей сильнее и надежнее, чем что бы то ни было. Невозможно объединить огромную страну без хорошей сети быстрых дорог, доступного и регулярного авиасообщения, линий качественной связи, газопроводов и системы передачи и распределения электроэнергии. Очень сложно сплотить жителей, пока инфраструктура будет оставаться слабой, а регионы — практически изолированными. 

Для комплексного развития инфраструктуры страны недостаточно выпускать только базовые марки кабелей и проводов. Нужно обеспечивать работу кабеля во всех стихиях. 

На YouTube-канале RusCable.Ru состоится премьера документального фильма «Кабель четырех стихий» из цикла “УНКОМТЕХ 360″, в котором вы увидите как производят кабели с разными наборами свойств, узнаете на каких объектах они применяются и как “Иркутсккабель” умеет управлять сезонами. Мы продолжим исследование крупнейшего кабельного завода России в поисках скрытого пятого элемента, определяющего силу инфраструктуры. 

В предыдущей серии мы отправились на “Иркутсккабель” —  самый восточный кабельный завод России, прогулялись по складу и цехам, разобрались с сырьевой составляющей и узнали, почему именно здесь необходимо крупное кабельное производство. В фильме нас ждут обзор пропиточные ванны, бумага, резина, ПВХ, полиэтилен, подъем на наклонную линию, виртуальный тренажер кабельщика, испытательная лаборатория и полное погружение в производство кабеля четырех стихий…

Премьера. Кабель четырех стихий. Документальный фильм RusCable.Ru

Свежие материалы

Читайте еще