Что такое свадебный кенди бар?

Кондитеры за последние два столетия изобрели и перепробовали почти все варианты сладостей. В 21 веке удивить новым десертом стало сложнее.

Современные кондитеры совершенствуют десерты и подачу сладкого. Российская компания МакаронШоп специализируется на производстве макарон, французских пирожных, профитролей и эклеров. В каталоге компании на сайте msk.macaronshop.ru/candy-bar клиенту предлагаются такие виды десертов:

  • Макарон;
  • Эклеры;
  • Вафельные трубочки;
  • Зефир;
  • Десерт картошка;
  • Кейк-попсы;
  • Подарочные наборы;
  • Комбо-наборы.

Модным течение в оформлении свадеб и праздников стал кенди-бар. Отдельный стол с вкусными десертами, выполненный в стиле и тематике празднества – это и есть свадебный кенди бар. Наполнение стола зависит от заказчика. На свадьбу сладости выкладываются в виде пирамидок макаронс и красиво оформленными орешками и эклерами.

С помощью опытных дизайнеров и оформителей кенди-бра приобретает черты празднования. Для свадьбы используют нежные пастельные тона кондитерских изделий, ленты и фигурки жениха и невесты. Для детского праздника больше радости – воздушных шаров фейерверков и конфетти. Яркие баллоны и красочные пирожные создадут разноцветную атмосферу, что на празднике чуть ли не самое главное.

Обращаясь к профессионалам, заказчик получит полную гамму положительных впечатлений как от эстетического вида, так и нежного свежего вкуса пирожных и тортов. Кондитерская МакаронШоп изготавливает сладости из натуральных ингредиентов и красителей, применяя рецепты мировых кондитеров. Заказы пекутся в день торжества, поэтому клиенту даются гарантии свежести сладостей. Кроме того, МакаронШоп не применяет разрыхлители, усилители вкус и консерванты. Наилучший натуральный вкус сахарных изделий гостям обеспечен.

Кондитерская разработала ряд готовых решений для каждого радостного повода, будь то свадьба, день рождения детский или взрослый, или просто девичья вечеринка. Однако не отказывается от индивидуальных разработок и всегда готовы экспериментировать с оформлением и декором празднества.

Кондитеры МакаронШоп дают советы, как заказать кенди бар, на сайте msk.macaronshop.ru. Нужно просто выбирать сладости, которые любят все. Шоколадные фонтаны, капкейки, мармеладки и главный свадебный атрибут – торт.

Для любителей сладостей кондитерская ведет Сладкие дни – скидочные наборы и предложения действуют регулярно. Нарядные коробки с пирожными всегда будут к месту и по любому поводу, а скидки позволят делать сладкие подарки почаще.

Вкусы ассорти
Пирамидка макаронс
Эклеры
Пирамидка из макаронс
Свадебный набор

Свежие материалы

Читайте еще