Насадки на шуруповёрт, которые изменят ваше представление о возможностях данного инструмента

Насадки на шуруповёрт, которые изменят ваше представление о возможностях данного инструмента

Существует множество различных насадок на шуруповерт, которые в значительной степени могут облегчить вам работу с этим электроинструментом. Насадки на шуруповерт смогут не только расширить функционал электроинструмента, но и позволят объединить в одном инструменте возможности других, таким образом превратив шуруповерт, к примеру в заклёпочник или болгарку. В этой статье мы представим вам небольшую подборку насадок на шуруповёрт, которые показались нам интересны. Отметим, что представленные насадки больше подходят для домашних мастеров и пригодятся не только при ремонтных работах, но и в быту.

Заточка

Каждый сталкивался с проблемой, когда тупые инструменты, мешают нормальной работе. Неплохая насадка для заточки на шуруповёрт поможет быстро и качественно заточить различные инструменты, например, садовые инструменты, ножи и т.д.

Заклепочник

Насадка-заклепочник позволяет использовать шуруповерт для монтажа выдвижных заклепок. В комплекте предусмотрены переходники для использования заклепок разного размера. Устанавливается просто на быстрозажимной патрон. С ее помощью удобно работать как с деревом, так и металлом, при этом не требуется значительных физических усилий. Скорость работы — 1.5 секунды на установку 1 заклёпки.

Земляной бур

Земляной бур на шуруповёрт идеальный для бурения любого вида почвы, в глине и песке. Достаточно полезная и удобная насадка, которая может понадобиться в любой момент дачнику и человеку, проживающего в загородном доме. Насадка представляет собой трубу с нанесенной на нее спиралью. Такая насадка значительно облегчит вам работу в саду. 

Поворотная насадка

Интересная поворотная насадка на шуруповёрт — идеальный инструмент для тех, кто любит делать все своими руками. Насадка имеет поворотный механизм. Позволяет в считанные секунды просверлить отверстие, и не меняя инструмент завинтить шуруп. Эта полезная насадка значительно облегчит работу мастера, а также сэкономит его силы и время. 

Универсальная гаечная насадка

Интересная шестигранная насадка имеет немалую популярность среди покупателей. Легко фиксируется практически во всех патронах. Способна заменить множество головок, так как имеет универсальную конструкцию со специальными подвижными штырьками, которые легко подстраиваются под любую гайку или болт.

Насадка резиновый круг

271263-3

Удобная насадка для шуруповёрта в форме резинового диска. Выполнен из мягкой резины. Простая в использовании, имеет долгий срок службы. С её помощью можно быстро и аккуратно удалить скотч, наклейки, ленты, виниловую графику, клей с поверхности авто. При вращении она не повреждает лак и тем более краску на кузове автомобиля.

Насадка для прочистки труб

Эта полезная насадка на шуруповёрт с замысловатой конструкцией предназначена для устранения засоров трубопровода. Корпус выполнен из прочного нейлона. Трос с пружиной на конце изготовлен из нержавеющей стали. Его длина составляет 4 метра, этого вполне достаточно, чтобы добраться к месту засорения. Оснащена эргономичной рукояткой для удобного удержания инструмента во время работы.  

Насадки на шуруповёрт, которые изменят ваше представление о возможностях данного инструмента

Свежие материалы

Читайте еще