День: 06.07.2021

IPPON на Merlion Partners Club в Екатеринбурге

IPPON на Merlion Partners Club в Екатеринбурге

В конце июня IPPON и другие производители компьютерной техники встретились под флагом Merlion Partners Club в Екатеринбурге. В конце июня состоялось мероприятие Merlion Partners Club, которое ежегодно устраивает ведущий российский дистрибьютер компьютерной и офисной техники – компания Merlion. В официальной части мероприятия прошла серия докладов и обсуждений текущей ситуации на рынке и перспектив развития в …

IPPON на Merlion Partners Club в Екатеринбурге Читать полностью »

Ремонт бензопилы своими руками

Ремонт бензопилы своими руками

Бензопила – это ручная моторизированная пила, оснащенная бензиновым двухтактным двигателем внутреннего сгорания. Этот инструмент уже стал неотъемлемым для любого дачника или владельца загородного дома. Вопрос «зачем нужна пила?» сразу же исчезает, когда речь заходит о строительстве на участке. Скамейки, ограждения, заготовка дров, обрезание веток, распил стройматериалов — чтобы это сделать, вам необходима бензопила. Также она поможет вам …

Ремонт бензопилы своими руками Читать полностью »

Что скрывается за утильсбором на кабель в Казахстане?

Что скрывается за утильсбором на кабель в Казахстане?

В июне 2021 Правительством Казахстана были изданы три приказа, которые на первый взгляд, не имеют отношения к внешнеэкономической деятельности, и направлены на решение внутренних вопросов.  Согласно первому приказу, в Перечень РОП включена кабельно-проводниковая продукция.  Второй приказ устанавливает ставку утильсбора для отходов КПП в размере 5% от стоимости новой продукции. Третий приказ утверждает Правила стимулирования производства …

Что скрывается за утильсбором на кабель в Казахстане? Читать полностью »

Фрезер GOF 130. Новинка 2021 года от BOSH.

BOSCH выпустил новинку — фрезер GOF 130 BOSCH Professional

В этом году компания BOSCH презентовала свою новинку GOF 130 BOSCH Professional — сетевой фрезер с высокой производительностью в доступном исполнении. Функция постоянной скорости на 20% увеличивает эффективность резания. Удобное управление с легким доступом к кнопкам регулировки скорости и кнопки переключения на рукоятках, а также провод длиною в 3 метра позволяют с легкостью маневрировать инструментом. …

BOSCH выпустил новинку — фрезер GOF 130 BOSCH Professional Читать полностью »

Состоялась презентация автоматических выключателей ДКС

Состоялась презентация автоматических выключателей ДКС

16 июня состоялось долгожданное событие – ДКС официально представила своим клиентам новую линейку автоматических выключателей YON (подробнее узнать о новинке вы можете на промостранице. О новинках подробно рассказал директор по продуктовому маркетингу компании ДКС Руслан Ахмедшин. В своей презентации он поведал об ассортименте новой линейки. Запись презентации можно посмотреть по ссылке. Название линейки не случайно. Логотип и …

Состоялась презентация автоматических выключателей ДКС Читать полностью »

Касперский представит "безопасный" смартфон

Касперский представит «безопасный» смартфон

Осенью этого года в России будет представлен защищенный смартфон, который невозможно взломать. Об этом сообщил Евгений Касперский – глава компании по разработке антивирусного программного обеспечения. Как отметил сам Евгений, новое устройство не будет обычным телефоном. «То есть там не будет музыки, всяких соцсетей и прочих «вкусных» прибамбасов», – уточнил он. С устройства можно звонить, будет …

Касперский представит «безопасный» смартфон Читать полностью »