Итоги Cabex от ЭКМ Холдинг: новые направления и возможности

С 15 по 17 марта состоялась юбилейная 20-я выставка Cabex 2022. В ней приняли участие ведущие производители кабельно-проводниковой отрасли. Наша компания ярко заявила о себе и представила на выставке уже давно зарекомендовавшие себя монтажные и силовые кабели ИнСил, КуПе; кабеленесущие системы СКИНЕР, а также презентовала новую продукцию – светотехническое оборудование и системы промышленного электрообогрева, которые вызвали большой интерес у посетителей экспозиции. Компания «ЭКМ Холдинг» была представлена в узнаваемом фирменном стиле – стильный и современный дизайн бы отмечен многими посетителями выставки.

Специалисты компании провели ряд встреч и переговоров с заказчиками, проектными институтами, производителями материалов и оборудования для изготовления кабельной продукции, все эти встречи оказались очень актуальны в ситуации связанной с импортозамещением.

В рамках деловой программы выставки, активно обсуждались вопросы возможных угроз и вызовов кабельной промышленности, прогнозы, законодательные изменения и возможности производства, новые политические и экономические тренды России и мира, которые будут влиять на отрасль в новом 2022 году.

Итогом выставки стало не просто подтверждение статуса «ЭКМ Холдинг» как одного из ведущих участников рынка кабельной промышленности, но и поддержание имеющихся деловых контактов, а также наработка новых связей в плане поставок продукции, сырья и оборудования.

Своими впечатлениями о выставке поделился генеральный директор компании Евгений Савин:

«Cabex — это наша «рабочая» отраслевая выставка. Участие в ней – один из эффективнейших инструментов продвижения продукции на российском рынке и поддержания нашего имиджа. Очень приятно было встретиться с нашими партнерами, постоянными заказчиками и участниками кабельного рынка РФ, обсудить тенденции и перспективы развития отрасли в новых непростых условиях».

Как отметил заместитель генерального директора по продажам кабельно-проводниковой продукции Альберт Ибраев:

«Встречи с деловыми партнерами и коллегами по бизнесу способствуют продуктивным деловым решениям. Новые идеи и деловые предложения – это несомненно важно, но не менее важным аспектом всегда остается живое человеческое общение. Поэтому, помимо продуктивных для работы решений, мы получили позитивный настрой, не менее важный для эффективной работы!»

Выражаем благодарность посетителям стенда ООО «ЭКМ Холдинг» за интерес, проявленный к нашей компании.

Свежие материалы

Читайте еще