IPPON и “ЭНКОМ” на Международном Конгрессе “Белые ночи”

IPPON и “ЭНКОМ” на Международном Конгрессе “Белые ночи”

Производитель источников бесперебойного питания IPPON и провайдер решений бесперебойного электропитания “ЭНКОМ” приняли участие в Конгрессе ИТ-директоров “Белые Ночи”, который состоялся в Санкт-Петербурге 2 июня 2022 г. “Белые Ночи” – крупнейший Международный конгресс ИТ-Директоров. В 2022 году конгресс в 17-ый раз собрал экспертов и ведущих представителей ИТ-индустрии в Санкт-Петербурге. IPPON привезли с собой демо-оборудование и наглядно продемонстрировали коллегам по ИТ-бизнесу новинки в области защиты электропитания. В заключении мероприятия представители IPPON провели розыгрыш ИБП, который успешно уехал к питерским коллегам.

Константин Киселев, директор по развитию компании “ЭНКОМ”, отметил:

“Бесперебойное и качественное электропитание, в свете новейших трендов на технологическую безопасность, стали входить в сферу профессиональных интересов ИТ-руководителей предприятий многих отраслей. Общение с участниками конгресса подтвердило это наблюдение: закупка систем бесперебойного питания теперь чаще курируется не только отделами снабжения и энергетиками, но и ИТ-департаментами. IPPON и «ЭНКОМ» делились с участниками конгресса опытом и наработками, которые позволяют не только обеспечить предприятие совершенной системой электроснабжения, но и избежать технологического цунами, вызванного санкциями некоторых производителей”.

Информация о компании “ЭНКОМ”

«ЭНКОМ» с 2007 года специализируется на обеспечении зданий, сооружений и любого оборудования бесперебойным и качественным электропитанием.

Компания проектирует, поставляет, строит системы бесперебойного питания от простейших решений, до комплексных проектов в составе ИБП, накопителей энергии, щитового оборудования и генераторов.

Сервис-центр компании осуществляет техническое обслуживание, диагностику и ремонт наиболее распространённых на российском рынке ИБП и оборудования в составе систем гарантированного электропитания.

В настоящее время компания реализует проекты импортозамещения и альтернативных поставок импортного оборудования.

IPPON и “ЭНКОМ” на Международном Конгрессе “Белые ночи”

Наполнит энергией ваше рабочее пространство

Источники бесперебойного питания для офиса и дома, а также другие устройства для защиты электрооборудования от проблем с электричеством

Свежие материалы

Читайте еще