Ippon – первые на рынке

По итогам отчета аналитической компании ITResearch, производитель источников бесперебойного питания Ippon занимает первое место по объему продаж в деньгах и штуках в 2022 году.

По данным аналитиков, в течение 4 квартала 2022 г. в России было продано около 400 тыс. ИБП. В деньгах рынок оценивается в 109 млн. долл. По сравнению с предыдущим кварталом рынок прибавил 25% в штуках и 45% в деньгах. Такая разная динамика связана с тем, что в отличие от 3 квартала, когда массовый рынок чувствовал себя лучше «тяжелого», в конце года улучшилась ситуация с замещением многих «грандов», которые преимущественно работали в инфраструктурном сегменте.

Если говорить об итогах года в целом, то в 2022 году общие продажи источников бесперебойного питания составили 1,13 млн устройств на сумму 312 млн. долл., что по сравнению с предыдущим годом, означает снижение на 17% в штуках и 14% в деньгах соответственно (данные аналитической компании ITResearch).

По итогам всего 2022 г. лидерство – за Ippon. Производитель источников бесперебойного питания Ippon занимает первое место по объему продаж в деньгах и штуках, по данным аналитической компании ITResearch.

Полная версия статьи – по ссылке.

Информация о торговой марке Ippon

С 2002 года под торговой маркой Ippon производится высокотехнологичное оборудование для надёжной и эффективной защиты электроснабжения. Сегодня ассортимент Ippon включает в себя источники бесперебойного питания как для домашнего использования, так и мощные устройства для инфраструктурных решений, ЦОДов и другого оборудования, критичного к перепадам напряжения в электросети.  Кроме этого, в продуктовый портфель Ippon входят стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи для ИБП и других устройств, сетевые фильтры и адаптеры для ноутбуков.

Ippon сегодня – это надежные и эффективные ИБП, отвечающие самым последним стандартам безопасности и энергоёмкости. Мы производим источники бесперебойного питания мощностью до 1,6 МВт. Официальный партнёр по продвижению продукции Ippon в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

www.ippon.ru 

Добавляйте нас в социальных сетях! Будем на связи:

Мы Vkontakte

Мы на YouTube        

Наш канал в Telegram

Наполнит энергией ваше рабочее пространство

Источники бесперебойного питания для офиса и дома, а также другие устройства для защиты электрооборудования от проблем с электричеством

Свежие материалы

Читайте еще