Группа Legrand начала продажи устройств для умного дома Netatmo в магазинах re:Store

Группа Legrand начала продажи устройств для умного дома Netatmo в магазинах re:Store

Группа Legrand запустила продажи бытовой электроники Netatmo для умного дома в сети фирменных магазинов re:Store в Москве и интернет-магазине re:Store.

На полках трех магазинов Москвы, расположенных в торговых центрах Авиапарк, Атриум и Времена Года, представлены образцы устройств, которые можно протестировать. Это умная метеостанция с уличным и комнатным модулями, умная станция мониторинга качества воздуха в помещении и умная комнатная камера видеонаблюдения с функцией распознавания лиц. Остальной ассортимент умных устройств Netatmo находится на витринах, а полный – доступен к заказу на официальном сайте re:Store c доставкой по всей России.

Вся серия устройств Netatmo имеет официальную сертификацию от компании Apple и легко интегрируется в цифровую платформу управления умным домом Apple HomeKit. Для этого достаточно лишь отсканировать QR-код устройства и следовать указаниям на iPhone или iPad для добавления устройств в приложение Дом. Приложение Дом от Apple значительно дополняет функционал устройств Netatmo и одновременно позволяет пользователю расширить собственную экосистему Apple современными устройствами умного дома в созвучном минималистичном дизайне.

«Устройства Netatmo созданы по последнему слову техники. Мы следим за развитием технологий и стараемся идти в ногу со временем. Дизайн Netatmo схож с дизайном продукции Apple: утонченные линии, стиль и качественные материалы. Кроме того, вся продукция Netatmo совместима с системой Apple HomeKit – пользователь сможет органично дополнить уже существующую экосистему умного дома, сделав его комфортнее и безопаснее», — комментирует Александр Шихатов, руководитель по работе с каналами DIY Группы Legrand.

«Индустрия умного дома развивается с огромной скоростью и больше не является уделом исключительно гиков и гаджетоманов. Часто мы не выбирали те или иные умные устройства из-за дизайна или сложных настроек. Legrand пришёл поменять правила игры! Все продукты Netatmo призваны снять головную боль с наших клиентов, желающих приобрести устройства умного дома и владеющих iPhone и iPad. Их легко подключить, легко настроить благодаря соответствию стандартам Apple. И они гармонично смотрятся с вашим MacBook Pro на рабочем столе», – добавляет Илья Букреев, руководитель направления «Умный дом и аудио-видео» DIY Группы Legrand.

В ближайшее время Группа Legrand планирует расширить географию присутствия продукции Netatmo в магазинах сети re:Store.

Устройства бренда Netatmo – это стильная часть вашего умного дома для повышения безопасности, наблюдения за погодой и микроклиматом, а также дизайнерские изделия для smart-управления отоплением. В линейку продуктов Netatmo входят: станция мониторинга качества воздуха в помещении, умная метеостанция, комнатная камера, наружное видеонаблюдение, датчики открытия окон и дыма, умная сирена, а также системы управления отоплением. Каждое устройство управляется через фирменные приложения Netatmo, а также с помощью сторонних платформ умного дома от Apple, Google и Amazon, в том числе и голосовыми помощниками.

Группа Legrand начала продажи устройств для умного дома Netatmo в магазинах re:Store

Свежие материалы

Читайте еще