МОЭСК реконструирует воздушную линию «Ново-Софрино – Трубино» на севере Подмосковья

Энергетики ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») в ходе очередного этапа реконструкции воздушной линии 220 кВ «Ново-Софрино-Трубино» установили 23 новых опоры на участке протяженностью 7 километров, заменили изношенный провод и грозотрос, подготовили фундамент для девяти опор.

Модернизация ЛЭП вызвана необходимостью замены устаревшего оборудования. Работы по существующей трассе общей протяженностью около 23 км проводятся в рамках инвестиционной программы ПАО «МОЭСК» и будут завершены в четвертом квартале 2019 года.

На реконструкцию линии электропередачи 220 кВ «Ново-Софрино-Трубино», построенной в 1939 году, МОЭСК направит более 320 млн рублей. Ее результатом станет повышение качества и доступности электроснабжения потребителей Пушкинского муниципального района.

Источник: МОЭСК

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

IEK GROUP открыла в Ульяновске кластер по производству низковольтного оборудования
IEK GROUP сообщает о создании нового кластера по производству низковольтного оборудования. Торжественная...
Оборудование бренда EKF теперь доступно в плагине Teslabim
В новой версии плагина Teslabim v.17.4 обновлена и существенно расширена база оборудования бренда EKF...
Компания «Электрорешения» (бренд EKF) вошла в ТОП-20 лучших организаций в сфере корпоративных коммуникаций России
Компания «Электрорешения», официальный представитель бренда EKF в России, вошла в престижный рейтинг...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Кабель.ФМ

Слушайте первое кабельное радио Кабель.ФМ на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!

Интервью и персоны

69452c0ec589c (1)
Рост под давлением: итоги года АО "Кирскабель"
02
Мы работаем над переводом всех своих решений на Linux
interwetalonVNIIKP
Эталон испытаний. Центр климатических испытаний и испытаний на пожарную безопасность ВНИИКП
Сергей Снежко на заводе "Иркутсккабель". В руках - кабель для майнинга. Это относительно новая номенклатура для УНКОМТЕХа
«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект
ispchesVNIIKP
Испытания на честность Ассоциацией "Электрокабель"
Алюминий помогает застройщикам экономить
Алюминий помогает застройщикам экономить