Открыта регистрация посетителей на выставку кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017!

Открыта регистрация посетителей 16-й Международной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex, которая состоится в Москве, с 21 по 23 марта 2017 года, в КВЦ «Сокольники».

Международная выставка Cabex – это единственная в России выставка кабельно-проводниковой продукции.

Ведущие российские и зарубежные производители и поставщики кабельно-проводниковой продукции представят на выставкеCabex 2017 новые разработки и технологии в разделах:

  • Кабели и провода,

  • Кабельные аксессуары,

  • Электромонтажные изделия,

  • Оборудование для монтажа и прокладки кабеля,

  • Материалы для производства кабеля

Выставка Cabex – все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов по энергетике, электротехнике, машиностроению, строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других отраслей.

Посещение выставки Cabex — это возможность всего за 3 дня:

  • Провести личные переговоры с руководством кабельных компаний из различных регионов
  • Выбрать поставщика кабельно-проводниковой продукции в соответствии со своими задачами

Участники выставки Cabex — ведущие отечественные и зарубежные производители кабельно-проводниковой продукции:Nexans, LEONI, Prysmian Group, «Камский кабель», «Холдинг Кабельный Альянс», «ТАТКАБЕЛЬ», «Москабельмет», «Севкабель», «Росскат», «Объединенная энергетическая компания», «Сарансккабель» и многие другие.

Для бесплатного посещения выставки получите Ваш электронный билет >>

Распечатанный электронный билет является пропуском на выставку, и не требует дополнительной регистрации!

Ждем Вас на выставке Cabex 2017 c 21 по 23 марта в КВЦ «Сокольники»!

Подробная информация на www.cabex.ru

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

Рубильники EKF PowerSwitch на токи до 4000 А выбирают для самых ответственных объектов
Флагманская линейка силовых рубильников бренда EKF (представленного в России компанией «Электрорешения») PowerSwitch...
CHINT в России реализовал первый высоковольтный проект в Республике Беларусь 
CHINT поставил комплектные распределительные устройства с элегазовой изоляцией (КРУЭ) для строящейся...
IEK GROUP в Барнауле: встречаемся на ЭлектроФест-2026
ЭлектроФест-2026 продолжается, новое место встречи ― Барнаул. Команда IEK уже готова к встрече и представит...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Кабель.ФМ

Слушайте первое кабельное радио Кабель.ФМ на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!

Интервью и персоны

69452c0ec589c (1)
Рост под давлением: итоги года АО "Кирскабель"
02
Мы работаем над переводом всех своих решений на Linux
interwetalonVNIIKP
Эталон испытаний. Центр климатических испытаний и испытаний на пожарную безопасность ВНИИКП
Сергей Снежко на заводе "Иркутсккабель". В руках - кабель для майнинга. Это относительно новая номенклатура для УНКОМТЕХа
«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект
ispchesVNIIKP
Испытания на честность Ассоциацией "Электрокабель"
Алюминий помогает застройщикам экономить
Алюминий помогает застройщикам экономить