АО «Трубодеталь» высоко оценило сотрудничество с НПФ «КРУГ»

Руководство АО «Трубодеталь» (г. Челябинск) предоставило  заключение об оценке НПФ «КРУГ» как подрядчика по итогам 10 месяцев 2016 г. На основании интегральной оценки фирма «КРУГ» отнесена к предприятиям первой категории, имеющим высокий показатель по итогам аттестации.

 

АО «Трубодеталь» – одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству деталей для трубопроводов из низколегированной стали, входит в «Объединенную Металлургическую Компанию».

 

На АО «Трубодеталь» внедрена автоматизированная система учета электроэнергии (АСТУЭ) на базе российского программно-технического комплекса КРУГ-2000® (ПТК КРУГ-2000®), которая охватывает основные производства предприятия. В 2016 году произведены работы по организации еще одной точки учета в РУ-6 кВ ТП-11.

 

Благодарность за отличное качество работ, четкое исполнение договорных обязательств и надежду на дальнейшее сотрудничество высказал директор по закупкам АО «Трубодеталь» Кранин Д.С.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

IEK GROUP ― партнер национальных проектов
IEK GROUP стала финалистом национальной премии «Наш вклад» и получила статус партнера национальных проектов...
МКТ на ЭЛЕКТРО-2026
МКТ примет участие в 34-й международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий...
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП): Невидимая угроза пожара под контролем «НТК Приборэнерго»
Электропроводка в домах и на предприятиях – это сложная система, требующая постоянного контроля и защиты....

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Кабель.ФМ

Слушайте первое кабельное радио Кабель.ФМ на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!

Интервью и персоны

69452c0ec589c (1)
Рост под давлением: итоги года АО "Кирскабель"
02
Мы работаем над переводом всех своих решений на Linux
interwetalonVNIIKP
Эталон испытаний. Центр климатических испытаний и испытаний на пожарную безопасность ВНИИКП
Сергей Снежко на заводе "Иркутсккабель". В руках - кабель для майнинга. Это относительно новая номенклатура для УНКОМТЕХа
«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект
ispchesVNIIKP
Испытания на честность Ассоциацией "Электрокабель"
Алюминий помогает застройщикам экономить
Алюминий помогает застройщикам экономить