«Россия сегодня» стала генеральным информационным партнером Премии «КонТЭКст»

Премия «КонТЭКст» расширяет пул стратегических партнеров. Ведущее информационное агентство страны «Россия сегодня» стало генеральным информационным партнером и учредило свою номинацию – «Лучший международный проект компании ТЭК».

МИА «Россия сегодня» — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное, взвешенное и объективное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. Среди информационных каналов МИА «Россия сегодня» в России — самый посещаемый в России новостной сайт ria.ru и линейка информационных ресурсов: РИА Новости, РИА Недвижимость, Р-Спорт, Прайм, РИА Рейтинг, ИноСМИ.

МИА «Россия сегодня» лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом.

Агентство также занимает лидирующее положение по цитируемости в российских социальных сетях и блогосфере.

Это партнерство поможет привлечь внимание к развитию международных отношений в сфере ТЭК и расширит возможности компаний, принимающих участие в конкурсе.

По словам Председателя Оргкомитета премии «КонТЭКст» Ирины Есиповой: «У компаний ТЭК особый статус. Задачи, которые ставятся перед блоком коммуникаций, отличаются своим масштабом и значимостью. Поэтому считаю, что партнерство с ведущим информационным агентством очень важно как для премии, так и для всей нашей отрасли. Это расширит возможности компаний, придаст динамичность развитию и внедрению новых технологий, что в итоге позитивно повлияет на развитие всей энергетической отрасли».

Официальные партнеры конкурса:

  • Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО);
  • Национальная Премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»;
  • Минэнерго России;
  • Минпромторг России;
  • Союз журналистов России;
  • Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР);
  • Ассоциация компаний в области развития общественных связей (АКОС);
  • Гильдия маркетологов России;
  • Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова;
  • МГИМО (У) МИД РФ;
  • РГУ нефти и газа им. Губкина;
  • Национальный Исследовательский Университет МЭИ;
  • РУДН;
  • Проект «Надежный партнер»;
  • Центр социального проектирования «Платформа»;
  • РСПП;
  • ТПП;
  • МТПП;
  • Союз нефтегазопромышленников

Официальный аналитический партнер конкурса: компания «Медиалогия»

Генеральный информационный партнер: МИА «Россия сегодня»

Официальный информационный партнер: АЭИ «ПРАЙМ»

Стратегический информационный партнер: «Комсомольская правда»

Отраслевой информационный партнер: «ТЭК. Стратегии развития»

Официальный Интернет-партнер конкурса: портал www.energostrana.ru

 

Премии «КонТЭКст» оказывают информационную поддержку более 20 отраслевых СМИ.

 

«Центр энергетической экспертизы», Медиа-группа «Вся Россия», Телеканал «PRO Бизнес», журналы: «Стратегия», «ТЭК. Стратегии развития», «Электроэнергия. Передача, распределение», «Энергополис», «Энергобезопасность и энергосбережение», «Энергия модернизации», «ЭнергоInfo», «Энергетик», «Нефтегазовая вертикаль», «Нефть и капитал», «Новости СМИ», «Пресс-служба», PR news, GR news, «Энергетика и промышленность России», «Стандарт качества», «Экологический вестник», RusCable.ru, Горнопромышленные Ведомости, Горнопромышленный портал России, Peretok.ru, «Public.ru», «EnergyLand.info», Nuclear.ru, Агентство нефтегазовой информации «Самотлор-Экспресс», «teknoblog.ru, «Энергетика и ЖКХ», Радио «Медиаметрикс» и другие.
Подробную информацию о премии «КонТЭКст» можно узнать на сайте Центра развития коммуникаций ТЭК: http://center-esipova.ru/proekty/konkurs-kontekst/

Вступайте в группу Конкурс «КонТЭКст» в Facebook

Оргкомитет Конкурса: info@esipova.ru

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

Разделительная перегородка для металлических лотков — обновленный конструктив для удобного и безопасного монтажа
IEK модернизировал разделительные перегородки для металлических кабельных лотков. В новом конструктиве...
IEK GROUP ― партнер национальных проектов
IEK GROUP стала финалистом национальной премии «Наш вклад» и получила статус партнера национальных проектов...
МКТ примет участие в выставке ЭЛЕКТРО-2026
МКТ примет участие в 34-й международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Кабель.ФМ

Слушайте первое кабельное радио Кабель.ФМ на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!

Интервью и персоны

69452c0ec589c (1)
Рост под давлением: итоги года АО "Кирскабель"
02
Мы работаем над переводом всех своих решений на Linux
interwetalonVNIIKP
Эталон испытаний. Центр климатических испытаний и испытаний на пожарную безопасность ВНИИКП
Сергей Снежко на заводе "Иркутсккабель". В руках - кабель для майнинга. Это относительно новая номенклатура для УНКОМТЕХа
«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект
ispchesVNIIKP
Испытания на честность Ассоциацией "Электрокабель"
Алюминий помогает застройщикам экономить
Алюминий помогает застройщикам экономить