РусКабель на Cabex-2017: три дня в режиме нон-стоп

Неизменный генеральный информационный партнер и постоянный участник выставки Cabex, портал RusCable.Ru, входящий в медиахолдинг «РусКабель», в этом году подготовил не совсем привычный формат своей экспозиции, а также в арсенале компании приятные сюрпризы для гостей стенда. Вместе с этим, функцию главного информационного центра 16-й Международной выставки достижений кабельной промышленности, портал обещает выполнить как всегда на высоком уровне.

Сотрудники портала RusCable.Ru презентуют гостям и участникам выставки свои новые проекты, инструменты для продвижения на рынке – RusCable Insider Digest и Индекс Доверия (RusCable Trust Level). Наши сотрудники с удовольствием расскажут вам о том, какие тенденции в области эффективной работы в информационном пространстве такой специфической сферы, как электротехника, b2b, актуальны на сегодняшний день, дадут подробные рекомендации по услугам и сервисам всех ресурсов медиахолдинга. Можно смело сказать, что за прошедший, 2016 год, мы еще сильнее укрепили свои позиции лидера в области коммуникаций среди представителей кабельной промышленности и смежных подотраслей. И мы готовы делиться своим опытом и знаниями!

Постоянные участники Cabex, наши друзья и партнеры, преданные профессиональному Форуму активные пользователи портала ждут от портала чего-то новенького. И ждут абсолютно справедливо. Поставив еще 17 лет назад для себя высокую планку – отраслевого центра, информационного, коммуникативного, мы обязаны оправдывать эти ожидания!

В этом году мы решили несколько изменить концепцию строго, делового стиля стенда и добавить в рабочие будни выставки немного праздника и веселья. Cabex проходит всего один раз в году, один раз в году у “коллег по цеху” есть возможность встретиться, пообщаться, почему бы не предоставить им уютное место? Не совместить приятное с полезным? Не “дать рока”?
С мыслями о комфорте наших гостей, мы решили создать настоящий кабельный бар с напитками (отдельная благодарность партнерам: бренду VOLTEX и компании РЭС) и отличными треками от неподражаемой DJ, блоггера, модели, главного редактора модного издания и просто очаровательной девушки Татьяны Скаковской. В нашем импровизированном баре разместится самый настоящий кабельный барабан, который будет служить vip-столом для посетителей «RusCable Cabex Bar». Благодаря помощи ГК «Москабельмет» обычная деревянная тара для транспортировки кабеля получила вторую жизнь в виде настоящего арт-объекта! Также проведем розыгрыш ценного приза. Чтобы узнать подробности об участиии необходимо будет пообщаться с нашими очаровательными девушками-промоутерами.

Пока посетители стенда будут приятно и с пользой проводить время в нашем баре, наши корреспонденты обязательно будут фиксировать все происходящее как на самой выставочной площадке, так в зоне деловой программы выставки. Мы обязательно подготовим традиционные видео-обзоры, проведем серию интервью, будем активно делиться с нашим подписчиками фотоматериалами и трансляциями в стиле #live в социальных сетях, на форуме.

Приходите на стенд RusCable.Ru (А 209) и увидите все своими глазами! Каждый посетитель стенда не уйдет без традиционного памятного подарка и конечно отличного настроения.

Список участников выставки
План расположения стендов на выставке
Время работы выставки, план проезда и расписание автобусов от метро до павильона №4
Бесплатный электронный билет

Деловая программа выставки

Все материалы, подготовленные пресс-службой RusCable.Ru по итогам выставки прошлого года можно найти в специальном сюжете: Cabex-2016.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

IEK GROUP ― партнер национальных проектов
IEK GROUP стала финалистом национальной премии «Наш вклад» и получила статус партнера национальных проектов...
МКТ на ЭЛЕКТРО-2026
МКТ примет участие в 34-й международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий...
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП): Невидимая угроза пожара под контролем «НТК Приборэнерго»
Электропроводка в домах и на предприятиях – это сложная система, требующая постоянного контроля и защиты....

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Кабель.ФМ

Слушайте первое кабельное радио Кабель.ФМ на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!

Интервью и персоны

69452c0ec589c (1)
Рост под давлением: итоги года АО "Кирскабель"
02
Мы работаем над переводом всех своих решений на Linux
interwetalonVNIIKP
Эталон испытаний. Центр климатических испытаний и испытаний на пожарную безопасность ВНИИКП
Сергей Снежко на заводе "Иркутсккабель". В руках - кабель для майнинга. Это относительно новая номенклатура для УНКОМТЕХа
«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект
ispchesVNIIKP
Испытания на честность Ассоциацией "Электрокабель"
Алюминий помогает застройщикам экономить
Алюминий помогает застройщикам экономить