Фирма «КРУГ» готовит к выпуску измерительно-вычислительный комплекс для учета нефти «КРУГ-Ойл»

Научно-производственная фирма «КРУГ» завершила разработку и приступила к заводским испытаниям измерительно-вычислительного комплекса для учета нефти «КРУГ-Ойл» (ИВК КРУГ-Ойл®).

 

Конструктивно ИВК «КРУГ-Ойл» выполнен в шкафном исполнении, обеспечивающем степень защиты от пыли и воды не ниже IP65.

 

За 25 лет фирма «КРУГ» накопила богатый опыт разработки систем измерения количества и показателей качества нефти (СИКН) предприятий нефтяной отрасли как в России, так и в зарубежье. Многолетний опыт эксплуатации внедренных СИКН подтвердил возможность применения программного обеспечения НПФ «КРУГ» для реализации задач, связанных с коммерческим учетом нефти.

 

Подробнее – ИВК «КРУГ-Ойл».

 

Смотрите по теме:

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

На базе ЧЗЭО провели экзамен для будущих стропальщиков
На площадке ООО «Челябинский завод электрооборудования» 19 июня прошла практическая часть экзамена по...
IEK GROUP открыла в Ульяновске кластер по производству низковольтного оборудования
IEK GROUP сообщает о создании нового кластера по производству низковольтного оборудования. Торжественная...
Оборудование бренда EKF теперь доступно в плагине Teslabim
В новой версии плагина Teslabim v.17.4 обновлена и существенно расширена база оборудования бренда EKF...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Кабель.ФМ

Слушайте первое кабельное радио Кабель.ФМ на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!

Интервью и персоны

69452c0ec589c (1)
Рост под давлением: итоги года АО "Кирскабель"
02
Мы работаем над переводом всех своих решений на Linux
interwetalonVNIIKP
Эталон испытаний. Центр климатических испытаний и испытаний на пожарную безопасность ВНИИКП
Сергей Снежко на заводе "Иркутсккабель". В руках - кабель для майнинга. Это относительно новая номенклатура для УНКОМТЕХа
«УНКОМТЕХ» готов полностью обеспечить кабелем собственного производства любой объект
ispchesVNIIKP
Испытания на честность Ассоциацией "Электрокабель"
Алюминий помогает застройщикам экономить
Алюминий помогает застройщикам экономить