Перенос выставки Cabex-2020 и RusCableCLUB 2020 из-за коронавируса

Перенос выставки Cabex-2020 и RusCableCLUB 2020 из-за коронавируса

Внимание! Выставка Cabex-2020 и RusCableCLUB-2020 переносятся в соответствии с принятым сегодня указом Мэра Москвы от 16 марта 2020 года №21-УМ, размещенном на сайте mos.ru.

Выставка Cabex-2020 должна была открыться завтра и сегодня были завершены все приготовления. Практически все стенды застроены и готовы к работе. Однако,в соотстветствии с новым Указом вводятся ограничения на мероприятия численностью более 50 человек, что не позволяет обеспечить работу выставки. В связи с этим, очевидно, будет принято решение о переносе выставки. На данный момент официальной информации от организаторов Cabex не поступало, однако, вероятнее всего, что выставка теперь пройдет не ранее 10 апреля 2020 года.

Наше собственное мероприятие RusCableCLUB-2020 — главная неформальная встреча поставщиков и потребителей кабельной продукции так же переносится. RusCableCLUB-2020 состоится во второй день выставки Cabex, но о сроках проведения пока говорить рано. Мы приняли решение перенести мероприятие, а не сокращать число участников, потому что RusCableCLUB — это общая история, где каждый участник клуба — его важнейшая составляющая. Поэтому, мероприятие, несмотря на 100% готовность мы так же переносим. Мы искренне благодарим партнеров RusCableCLUB — 2020 УК «Кавказкабель», ЭЛКАТ, Ункомтех, ПластКрафт, КЗ «Эксперт-Кабель», Xinming, РОССЭД, Калужский кабельный завод, ГК «Москабельмет» и Ассоциацию «Электрокабель» за поддержку, которую они нам оказали. Мы уверены, что коронавирус укрепит отношения внутри кабельного сообщества, а выставка Cabex и RusCableCLUB, как индикаторы «здоровья и зрелости» пройдут сразу после снятия ограничений и решения проблем с коронавирусом.

Уже сейчас редакция портала активно связывается и распрастраняет информацию о переносе сроков мероприятий. Мы будем рады, если вы поделитесь материалом в соц.сетях или отправите своим партнерам и коллегам, которые планировали принять участие в выставке, провести встречи и переговоры.

Мы призываем не поддаваться панике и с пониманием отнестись к ограничениям, вызванным вспышкой Covid-2019.

С уважением, команда медиахолдинга «РусКабель»

Перенос выставки Cabex-2020 и RusCableCLUB 2020 из-за коронавируса

Свежие материалы

Читайте еще