Приглашаем на конференцию «Перспективы инвестиций в объекты возобновляемой энергетики» в рамках деловой программы выставки «Электро-2021»

Приглашаем на конференцию «Перспективы инвестиций в объекты возобновляемой энергетики», которая состоится в рамках деловой программы выставки «Электро-2021»

Совместно с АО «Корпорация Развитие Белгородской области», представим примеры экономической рентабельности проектов солнечной энергетики Белгородской области.

Также на мероприятии пройдёт церемония подписания рамочного соглашения о стратегическом партнерстве между компаниями АО «Корпорация Развитие Белгородской области» и CHINT. Благодаря наработанному опыту CHINT на международных проектах, партнерство позволит ускорить внедрение технологий солнечной энергетики.

Программа:

15:30 — «Вектор развития распределенной энергетики на примере Белгородской области. Экономическая выгода для предприятий».
Спикер: общественный представитель АО «Корпорация Развитие Белгородской области» Королев М.М.

16:10 — «Комплексное предложение CHINT для возобновляемых источников электроэнергии. Опыт реализации проектов в России и в мире»
Спикер: директор по развитию CHINT Жуков Е.А.

16:50 — «КИУМ, СВМ — как не построить памятник»
Спикер: советник Председателя совета директоров АО «Корпорация развития возобновляемой энергетики» Ядыкин А.А.

17:10 — Церемония подписания стратегического соглашения между компаниями АО «Корпорация Развитие Белгородской области» и CHINT.

Чтобы получить бесплатный билет, нужно пройти регистрацию.
Промокод 21D25.

Приглашаем на конференцию «Перспективы инвестиций в объекты возобновляемой энергетики», которая состоится в рамках деловой программы выставки «Электро-2021»

Свежие материалы

Читайте еще