Умный дом от А до Я: Legrand выступит на саммите «Умные дома и здания России»

Группа Legrand представит свои решения для умного дома на онлайн-саммите «Умные дома и здания России». В рамках круглого стола «Что такое умный дом для клиента: запросы заказчика сейчас и через 5 лет» руководитель направления «Домашняя автоматизация и ProAV» Legrand в России Илья Букреев расскажет о перспективах рынка IoT и презентует аудитории новую линейку умных устройств бренда Netatmo.

В ходе выступления Илья также поделится планами Группы Legrand по развитию направления «Интернет вещей» и расширению портфолио умных устройств.

В марте этого года компания Legrand выпустила на российский рынок первую собственную систему для умного дома в дизайне популярных линеек Celiane и Valena Life/Allure. Умный дом Legrand работает по протоколу ZigBee, который обеспечивает как удаленное управление электроустановочными изделиями через приложение Legrand Home+Control, так и локальное сообщение между устройствами при отсутствии сети Интернет. Линейка умных устройств Legrand отличается простым монтажом изделий, адекватной ценовой политикой, понятным пользовательским интерфейсом приложения, а также широкими возможностями дизайна.

Круглый стол «Что такое умный дом для клиента: запросы заказчика сейчас и через 5 лет» в рамках онлайн-саммита пройдет 19 октября. Для того, чтобы принять участие в саммите, перейдите по ссылке.

LEGRAND РОССИЯ И СНГ

Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 27 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Грузии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.

Подробнее на www.legrand.ru

Свежие материалы

Читайте еще