День: 02.03.2021

Аккумуляторный фонарь: профессиональный vs бытовой

Аккумуляторный фонарь: профессиональный vs бытовой

Как вы знаете проводить любые ремонтные работы в потемках весьма затруднительно. Вести монтаж, к примеру, электропроводки практически невозможно в темноте. Да и в общем, специалистам, в ведении которых значится организация разветвлённой сети коммуникаций (электрики, сантехники) крайне сложно проводить работы без хорошего источника света. Строительные фонари как раз и стали теми устройствами, которые смогли решить проблему …

Аккумуляторный фонарь: профессиональный vs бытовой Читать полностью »

Очки н-н-надо? Сколько стоит защитить глаза для электрика

Повсюду пыль и насекомые, если бы я изучал людей, то был бы паразитологом. Так поет Oxxymoron, но у нас проблемы не с выбором профессии, а с зашитой глаз, ведь перфоратор работает, пыль летит. А работая в деревянном доме очень неприятно поймать какую-нибудь стружку в глаз. Глаза еще понадобятся, чтобы смотреть веселые Тик-Токи) Мы решили посмотреть, …

Очки н-н-надо? Сколько стоит защитить глаза для электрика Читать полностью »

Умный туалет для кошек. Популярные модели, которые помогут избавиться от неприятных запахов

Умный туалет для кошек. Популярные модели, которые помогут избавиться от неприятных запахов

Наверняка, если у вас есть животные сталкивались с проблемой нейтрализации запахов в помещении. Как часто приходится следить за тем, чтобы туалет у питомца был чистым и не доставлял проблем ни ему, ни вам? К счастью, технический прогресс поможет и тут, особенно, если делать уборку вы не любите) Сегодня сделали для Вас подборку популярных умных автоматических …

Умный туалет для кошек. Популярные модели, которые помогут избавиться от неприятных запахов Читать полностью »

Итальянские ученые создали «умную» татуировку при помощи светоизлучающей технологии OLED

Итальянские ученые создали «умную» татуировку при помощи светоизлучающей технологии OLED

Ученые Итальянского технологического института создали временную татуировку с использованием органических светодиодов из экранов телевизоров и смартфонов. Такая OLED татуировка открывает дорогу новому типу умных татуировок с рядом потенциальных возможностей. Технология, в которой используются органические светодиоды (OLED), применяется так же, как временные татуировки, переводимые с помощью воды. То есть OLED-светодиоды изготавливаются на временной татуировочной бумаге и …

Итальянские ученые создали «умную» татуировку при помощи светоизлучающей технологии OLED Читать полностью »