День: 09.04.2021

Как выбрать плиткорез?

Как выбрать плиткорез?

В этой статье мы поговорим о таком инструменте как плиткорез. С помощью плиткореза возможно без лишних затрат времени и сил осуществить прямой или фигурный рез плитки. Такой инструмент станет весьма полезным вам, так как с помощью него вы сможете без проблем подрезать плитку так, чтобы она легла идеально ровно, даже в местах со сложной геометрической конфигурацией. Плиткорез …

Как выбрать плиткорез? Читать полностью »

Дизайнер SpaceX и рэпер Will.i.am выпустили «умную» маску за 299 долларов

Дизайнер SpaceX и рэпер Will.i.am выпустили «умную» маску за 299 долларов

По сообщению CNN, лидер группы The Black Eyed Peas рэпер Уильям Адамс, известный под псевдонимом Will.i.am и дизайнер компании SpaceX Хосе Фернандес выпустили высокотехнологичные защитные маски. Маска под названием Xupermask снабжена двумя вентиляторами, воздушным фильтром HEPA, интерфейсом Bluetooth 5.0, светодиодной подсветкой, микрофоном и наушниками с шумоподавлением. В комплект входят футляр для переноски, сменные фильтры, разных размеров …

Дизайнер SpaceX и рэпер Will.i.am выпустили «умную» маску за 299 долларов Читать полностью »

Как выбрать электрический краскопульт для дома

Компактные и недорогие электрические краскопульты заменяют не только валики с кисточками, но и пневматические распылители, которым для работы необходимы компрессоры. Они значительно сокращают время покраски, экономят ваши силы и обеспечивают достойный итоговый результат. У производителей в ассортименте большое разнообразие моделей разной мощности и модификации. Возникает вопрос: «Как выбрать электрический краскопульт?» В этой статье постараемся с …

Как выбрать электрический краскопульт для дома Читать полностью »

Виртуальная конференция и выставка Phoenix Contact DIALOG DAYS

Виртуальная конференция и выставка Phoenix Contact DIALOG DAYS

в понедельник, 12 апреля, состоится открытие виртуальной выставки Phoenix Contact DIALOG DAYS. 13-15 апреля ждем Вас на online-конференции Phoenix Contact DIALOG DAYS. В рамках мероприятия будет доступен синхронный перевод на русский язык через мобильное приложение VERSPEAK. Код конференции 309 048. Ключевые темы Phoenix Contact Dialog Days: автоматизация; цифровая трансформация; цифровое предприятие; автоматизация зданий; электромобили; новые технологии 5G и …

Виртуальная конференция и выставка Phoenix Contact DIALOG DAYS Читать полностью »

ИЦЭО АО "Контактор" осуществляет испытания низковольтного электрооборудования по новому стандарту

ИЦЭО АО «Контактор» осуществляет испытания низковольтного электрооборудования по новому стандарту

АО «Контактор» (бренд Группы Legrand) дал рекомендации по выбору надежной лаборатории для испытаний низковольтного оборудования. Прежде всего, необходимо убедиться, что лаборатория соответствует обновленному стандарту ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 от 15.07.2019. Он определяет требования к компетенции, беспристрастности, грамотной оценке рисков, усиливает ответственность лаборатории за свою деятельность. В стандарте особо уделено внимание использованию информационных технологий для проведения анализов …

ИЦЭО АО «Контактор» осуществляет испытания низковольтного электрооборудования по новому стандарту Читать полностью »

Новые компоненты систем распределения электроэнергии

Новые компоненты систем распределения электроэнергии

В ассортименте ДКС обновление: выпуск функциональных блоков и комплектов зонирования под автоматические выключатели, произведенные Курским электроаппаратным заводом (КЭАЗ). Новинки разработаны под воздушные автоматические выключатели OptiMat A на токи 6300 А, а также под литые автоматические выключатели серий OptiMat D и OptiMat E на токи до 630 А. Новинки: Функциональные блоки и комплекты зонирования FRC, предназначенные для установки и зонирования выключателей серии …

Новые компоненты систем распределения электроэнергии Читать полностью »

Как выбрать дрель для дома?

Как выбрать дрель для дома?

В этой статье мы поговорим о таком электроинструменте как дрель. Дрель довольно проста в управлении и не вызывает особой сложности в работе. С помощью дрели можно быстро просверлить в стене отверстие для болта, чтобы повесить картину или просверлить дополнительные отверстия в шкафчике, чтобы можно было сделать еще одну полку, таким образом дрель весьма полезный инструмент …

Как выбрать дрель для дома? Читать полностью »