PDU IPPON – правильное распределение питания

PDU IPPON – правильное распределение питания

В продаже на складе дистрибьютора есть три блока распределения питания: Ippon Basic 0U, Ippon PDU Basic 1U и Ippon Meter. Блоки распределения питания позволяют подключить максимальное количество оборудования к ИБП и надежно распределить питание в серверной стойке вертикально или горизонтально.

Ippon представляет блоки распределения питания PDU Ippon Basic 0U, PDU Basic 1U и Ippon Meter. Блоки распределения используются для надежного распределения электропитания в серверной стойке, в ЦОДах и дата-центрах.

PDU Basic 1U

Блок распределения питания IPPON PDU Basic 1U – базовая модель распределителя питания. Легко устанавливается в стойке вертикально или горизонтально.  Позволяет увеличить количество устройств, подключенных к одному ИБП. В нем 12 розеток, чтобы надежно подключить минимальное количество необходимого оборудования в серверной. Бюджетное устройство, которое покроет базовые потребности в распределении питания.

PDU Meter 0U

Блок распределения питания PDU Meter 0U имеет 16 розеток типа IEC-C13 и специальные защелки для надежной фиксации вилок. Это устройство уже имеет ЖК-экран и светодиодный индикатор работы – электропитание подается на все стоечное оборудование. Длина кабеля, как и в предыдущей модели, 3 метра, что позволяет подключить максимальное количество устройств к PDU.

PDU Basic 0U

Третья модель, блок распределения питания PDU Basic 0U,  уже имеет 24 розетки.  20 розеток IEC-C13 и 4 розетки IEC-C19, а также специальные защелки для крепления. Все PDU Ippon имеют гарантию два года, необходимые сертификаты соответствия и инструкцию по эксплуатации.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором IPPON на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам IPPON.

PDU IPPON – правильное распределение питания

Наполнит энергией ваше рабочее пространство

Источники бесперебойного питания для офиса и дома, а также другие устройства для защиты электрооборудования от проблем с электричеством

Свежие материалы

Читайте еще