Xiaomi поможет согреться по-умному

Компания Xiaomi представила на российском рынке электрический обогреватель Smart Tower Heater Lite. Новинка примечательна быстрым нагревом и приличной мощностью, а также небольшими размерами и функцией удаленного управления.

Корпус прибора выполнен в форме башни для экономии пространства в комнате. Его размеры составляют 184 x 184 x 500 мм. Несмотря на узкий профиль, угол воздушного потока тепловентилятора достигает 70°. На выбор есть четыре режима работы, включая функцию поддержания заданной температуры в диапазоне от +22 до +28 °C. Управлять функциями обогревателя можно как вручную, так и посредством мобильного приложения.

Заявленный уровень шума при работе устройства — не более 41 дБ. Перед отключением, время которого можно заранее выставить по таймеру, обогреватель охлаждается в течение 30 секунд с помощью вентилятора, что продлевает срок службы нагревательных элементов.

Производитель также отмечает наличие у прибора системы защиты от опрокидывания, которая обесточивает электронику и нагревательный элемент в «аварийной» ситуации. Xiaomi Smart Tower Heater Lite уже доступен для заказа на сайте производителя по цене от 6490 рублей.

Свежие материалы

Читайте еще