Зимний дрифт вместе с IPPON

В конце февраля встретились с партнерами на полигоне BMW Driving Experience в подмосковных Сорочанах. Контраварийное вождение, автомобильный квест, отличный солнечный февральский день вместе с коллегами по ИТ-бизнесу и Ippon.

В конце февраля ездили вместе с партнерами на полигон BMW Driving Experience в подмосковные Сорочаны. Отличный солнечный февральский день и невероятные впечатления от новых моделей BMW в рамках мероприятия «Зимний дрифт с Ippon».

В начале встречи была небольшая деловая часть, в рамках которой выступили представители Ippon, а затем все участники прошли подробный инструктаж и обучение, разделились на команды и попробовали свои силы в экстремальном вождении на лучших автомобилях BMW. Асфальтированный полигон площадью 44 000 кв. м. позволяет проводить как спортивную, так и контраварийную подготовку.

После экстремальных заездов состоялось подведение итогов и награждение победителей. Каждый участник получил в подарок сертификат о прохождении курса BMW Driving Experience и памятные призы. Затем гости переместились в ресторан отеля «Свежий ветер», где провели чудесный камерный вечер с видом на горнолыжную трассу в Сорочанах. По итогам мероприятия мы сняли небольшой фильм, предлагаем вам ознакомиться по ссылке.

Информация о торговой марке Ippon

С 2002 года под торговой маркой Ippon производится высокотехнологичное оборудование для надёжной и эффективной защиты электроснабжения. Сегодня ассортимент Ippon включает в себя источники бесперебойного питания как для домашнего использования, так и мощные устройства для инфраструктурных решений, ЦОДов и другого оборудования, критичного к перепадам напряжения в электросети.  Кроме этого, в продуктовый портфель Ippon входят стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи для ИБП и других устройств, сетевые фильтры и адаптеры для ноутбуков. Ippon сегодня – это надежные и эффективные ИБП, отвечающие самым последним стандартам безопасности и энергоёмкости. Мы производим источники бесперебойного питания мощностью до 1,6 МВт. Официальный партнёр по продвижению продукции Ippon в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

www.ippon.ru

Добавляйте нас в социальных сетях! Будем на связи:

Мы Vkontakte

Мы на YouTube        

Наш канал в Telegram

Свежие материалы

Читайте еще