KONTEX-ULTRA – технология подключения

KONTEX-ULTRA – технология подключения

KONTEX ULTRA от Bals – сверхстабильная, запатентованная и соответствующая требованиям REACH и RoHS новая технология. Технология KONTEX-ULTRA отвечает современным экологическим требованиям – продукты Bals 16А + 32A с QUICK-CONNECT не содержат свинца.

KONTEX-ULTRA – это логическое развитие контактной технологии KONTEXPLUS от Bals, которая зарекомендовала себя и была востребована на протяжении многих лет. Усовершенствованный производственный процесс и инновационные передовые технологии сделали контактные втулки KONTEX-ULTRA более удобными в использовании.

Улучшенная проводимость

Контакты KONTEX-ULTRA в продуктах QUICK-CONNECT 16A + 32A не содержат свинца. Продукция производится с использованием перерабатываемы материалов, что соответствует принципу устойчивого производства.

Продукты INNOLINQ гарантируют оптимальный контакт и проводимость. Это обеспечивается за счет специально разработанного материала в сочетании со сложной технологией деформационного упрочнения контактов.

Соответствие стандартам reach и rohs

INNOLINQ с QUICK-CONNECT полностью соответствует международным стандартам REACH и RoHS, регламентирующим содержание вредных веществ в электротехнике и электроприборах.

Облегченный монтаж

Улучшенная конструкция втулки KONTEX-ULTRA, а также гладкая поверхность штифта, существенно снижают прилагаемые усилия при монтаже.

KONTEX-ULTRA для продуктов 63A + 125A

Фаски, размещенные на горловине втулки, а также специально разработанный материал на контактных поверхностях, существенно снижают потери при трении и значительно упрощают процесс вставки и удаления.

Другим важным преимуществом является эффект самоочистки, который защищает изделие от грязи и продуктов окисления.

Контактная технология KONTEX-ULTRA доступна в версиях от 63А до 125А, что является оптимальным решением для широкой сферы применения.

KONTEX-ULTRA – технология подключения
  • Минимум усилий для вставки и извлечения
  • Специально разработанный гибкий базовый материал
  • Снижающие трение фаски на втулке
  • Уникальная технология самоочистки
  • Низкое тепловыделение
  • Никелированные контакты для эксплуатации в тяжелых условиях
  • Обеспечивает оптимальный контакт
  • Термоустойчивость
  • Отсутствие деформации контактных втулок за счет ограничителя расширения
KONTEX-ULTRA – технология подключения

Свежие материалы

Читайте еще