В ООО «ЭК ТВЭС» подвели итоги программы ремонтов

В ООО «ЭК ТВЭС» подвели итоги программы ремонтов

В текущем году основной упор энергетики села Красноселькуп сделали на надежность услуг электроснабжения.

«В рамках капитального ремонта электрических сетей по улицам Мамонова, Ленина, а также в районе «кормокухни», произвели замену на самонесущий изолированный провод и замену деревянных опор на железобетонные. Отремонтировано порядка одного километра сетей», — сообщил исполнительный директор энергокомпании Владимир Сакулин.

На объектах элетрогенерации, котельных, водоочистных сооружениях проведены ежегодные плановые работы и техническое обслуживание оборудования. На электростанции и трансформаторных подстанциях проведены регламентные мероприятия для надежности работы энергоснабжающего оборудования. На газовых котельных «20 МВт» и «26 МВт» промыты теплообменники, проведены ревизии запорных арматур, гидравлические испытания и плановое обслуживание газовых горелок и котлов. На «ВОС-300» и «ВОС-500-1» в рамках инвестиционной программы установлены новые емкостей для хранения воды.

«В ходе подготовки к отопительному сезону произвели плановую замену участков тепловых и водопроводных сетей по улицам 70лет Октября – ул. Мамонова и по улице Строителей, от дома № 2 до 14», — дополнил руководитель.

Для информации:

ООО «ЭК ТВЭС» — гарантирующий поставщик тепла, воды, электричества в селе Красноселькуп. Свою деятельность компания ведет с 2008 года, располагает всем необходимым оборудованием для нагрева воды и выработки электричества, что гарантирует стабильное снабжение ресурсами. Село Красноселкуп – является районным центром Красноселькупсеого района. Население – 3,7 тыс. человек.

В ООО «ЭК ТВЭС» подвели итоги программы ремонтов

Свежие материалы

Читайте еще