Xiaomi запускает продажи бесщеточной дрели-шуруповерта

Xiaomi запускает продажи бесщеточной дрели-шуруповерта

Сегодня, 23 апреля стартуют продажи нового электроинструмента от компании Xiaomi — бесщеточной дрели-шуруповерта Mijia Brushless Smart Home Electric Drill. Новинка получила мощный и надежный бесщёточный двигатель, развивающий до 1400 оборотов в минуту с максимальной мощностью до 30 Н·м. Устройство подойдет для завинчивания шурупов, сверления дерева, бетона и железа.

Дрель-шуруповерт оснащена дисплеем с кнопкой переключения режимов работы. Всего их три: ручной с возможностью регулировки мощности, автоматический под управлением ИИ сам выставляет оптимальную мощность и импульсный. На дисплее отображается текущий режим, мощность и статус заряда аккумулятора.

Электроинструмент оснащен аккумулятором емкостью 2000 мАч. Этого достаточно чтобы просверлить в дереве более 280 отверстий глубиной 4 см. Быстрая зарядка через порт USB Type-C, полный заряд происходит за 120 минут.

В комплекте 24 биты, 8 свёрл и магнитная насадка из легированной стали S2 с антикоррозийной обработкой и твёрдостью 60HRC, а также стильный компактный чехол для хранения и переноса инструмента.

Стоимость Mijia Brushless Smart Home Electric Drill в Китае 499 юаней (~ $75 США).

Xiaomi запускает продажи бесщеточной дрели-шуруповерта

Свежие материалы

Читайте еще