Умный дверной видеозвонок Netatmo теперь официально доступен в России

Умный дверной видеозвонок Netatmo

Умный дверной видеозвонок Netatmo (бренд Группы Legrand) стал доступен в России, дополнив линейку умных устройств для повышения безопасности дома.

Умный дверной видеозвонок Netatmo дополняет стандартный проводной звонок дома или квартиры умными функциями. Разговаривать по видеосвязи с гостями можно из любой точки мира при наличии интернет-соединения. Также можно дистанционно посмотреть, кто находится перед дверью.

Четкость изображения в видеозвонке Netatmo обеспечивает высококачественная камера Full HD. Она имеет систему ночного видения и функцию HDR, которая устраняет искажение изображения при ярком освещении, а также угол обзора 1400. Записи с умного видеозвонка Netatmo хранятся на карте памяти либо на облачных сервисах. Данные защищены зашифрованным соединением, что гарантирует высочайший уровень конфиденциальности.

Умный видеозвонок предупредит в режиме реального времени, если кто-то стоит у двери или пытается украсть устройство. Функция выбора зоны предупреждения позволяет выбрать определенную локацию, которую будет отслеживать видеокамера. В сборке умного видеозвонка также использованы «секретные» винты для усиления его защиты.

Отдельное внимание стоит уделить современному минималистичному дизайну умного видеозвонка, который отлично подойдет ко входу любого дома. Дверной звонок устойчив к любым атмосферным воздействиям (дождь, снег, влажность), а также к пыли и грязи благодаря соответствию стандартам защиты HZO и тонкослойному покрытию.

Умный видеозвонок Netatmo сертифицирован Apple, так что управлять им можно в приложении «Дом» на iPhone, iPad и Apple Watch. Также возможна работа со звонком через «родное» приложение Home+ Security для мобильных устройств iOS и Android. Все функции умного видеозвонка доступны без дополнительной абонентской платы, а установку можно провести самостоятельно: подробная инструкция идет в комплекте.

Умный видеозвонок Netatmo уже доступен для заказа в сети магазинах re:Store.

«Мы рады официально расширить портфолио умных устройств Netatmo, доступных на российском рынке. Умный видеозвонок Netatmo – это прекрасная современная альтернатива классическому домофону для вашей квартиры или загородного дома, но уже со смарт-функциями и интернет-технологиями в аккуратном минималистичном форм-факторе. Я уверен в том, что каждый пользователь умного видеозвонка Netatmo найдёт свой актуальный сценарий применения. Поделюсь несколькими вариантами. Прежде всего вы со спокойной душой можете покинуть квартиру и, к примеру, сходить в магазин, не переживая о том, что курьерская доставка приедет раньше, чем вы вернётесь домой, и не застанет вас. Каждому из нас приходилось однажды ожидать доставку в течение дня без возможности срочно отлучиться на время, особенно в случае доставки крупногабаритной техники или мебели. Ещё сценарий: вы уезжаете в командировку и волнуетесь за безопасность своих близких? Установив умный звонок Netatmo, вы будете всегда в курсе, кто и когда пришёл к вам домой, получая уведомления и звонки на смартфон. Никто посторонний не проникнет к вам в дом без вашего ведома!», – комментирует Илья Букреев, руководитель направления «Умный дом и аудио-видео», Legrand Россия и СНГ.

Умный дверной видеозвонок Netatmo

Свежие материалы

Читайте еще