Самый нежный электроскутер

Согласно официальным китайским новостям компания Xinri Electric Vehicle Co., Ltd. официально запустил в производство облегченный электрический скутер Flower Fairy («Цветочная фея»). Он создан специально для женщин-пользователей и отличается от привычных нам моделей привлекательным внешним видом и оригинальным дизайном.

Конкуренция на рынке электрических двухколесных транспортных средств становится все более жесткой. Сейчас и женщины-пользователи стали новой целью производителей.

Специально для этой аудитории разработан новый электрический скутер «Цветочная фея», который оснащен двигателем мощностью 800 Вт и встроенной батареей 60V26A. Он может развить максимальную скорость 53 км/ч и преодолеть подъем на повседневных дорогах с углом подъема 11°. Передняя часть «Цветочной феи» оснащена круглой фарой, которая имеет дальность света до 30 метров и имеет яркость света 15 000 кд.

Для снижения усталости, вызванной длительной ездой, «Цветочная фея» использует особый дизайн кожаного сидения, напоминающий привычное нам двухместное сидение для водителя мотоцикла со спинкой. В электрическом скутере «Цветочная фея» производитель создал режим «Реверса» (движение задним ходом, т.е. изменение вектора направления движения скутера на противоположное), который может включаться одной кнопкой. Также в скутере имеется возможность бесконтактной разблокировки Bluetooth и запуска установленных в бортовом компьютере приложений.

«Цветочная фея» выпускается в 5 эксклюзивных цветах, в том числе розово-красный, фиолетовый, голубой, зеленый и оранжево-белый. Конкретная цена нового электрического скутера «Цветочная фея» еще не объявлена.

Свежие материалы

Читайте еще