IPPON на форуме DCDE 2022

IPPON на форуме DCDE 2022

26 мая 2022 в деловом пространстве «СтартХаб» на Красном октябре состоялась ежегодная выставка Data Center Design & Engineering 2022 для компаний, которые занимаются строительством дата-центров, обеспечением и поставками ИТ-оборудования. IPPON выступили спонсором ключевого мероприятия на рынке ЦОДостроения и ИТ-инфраструктуры.

26 мая с.г. в деловом пространстве «СтартХаб» на Красном октябре с успехом прошла ежегодная выставка Data Center Design & Engineering 2022 для ЦОДостроения и компаний, которые занимаются обеспечением и поставками ИТ-оборудования. Издательский дом «ИКС Медиа» вот уже в девятый раз собирает вместе ключевых игроков рынка. Отличительной особенностью текущего мероприятия стал его формат проведения – гости форума впервые встретились офлайн после пандемии коронавируса.

После пандемии рынок столкнулся с новыми вызовами, связанными с беспрецедентными санкциями. И это все, когда цифровая инфраструктура, и ЦОДы как ее основа, становятся все более важными для экономики, государственного управления и социальной жизни. По мнению ведущих аналитиков, рынок дата-центров продолжит неуклонный рост в текущем году. Большинство заказчиков склоняются к тому, что в перспективе будут присматриваться к российским производителям и поставщикам ИТ-решений, что открывает дополнительные возможности для отечественных компаний.

Производитель источников бесперебойного питания IPPON привез с собой актуальные новинки, а директор Центра компетенций IPPON Григорий Карулин выступил с докладом в одной из сессий: «Доступные решения бесперебойного электропитания для ЦОДов от IPPON». В своем докладе Григорий подробнее остановился на оборудовании, которое IPPON может предложить, как альтернативу ушедшим с рынка крупным западным брендам. “IPPON на рынке уже 20 лет. Как производитель источников бесперебойного питания, мы зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Сейчас на складе нашего дистрибьютора, компании MERLION, суммарно 35 МВт ИБП. Поможем подобрать необходимое оборудование под любые задачи заказчика. В этом году ставим себе амбициозные цели: представим ряд новых тяжелых решений для рынка, новую партнерскую программу с ключевой целью – удержать лидерские позиции на российском рынке», – отметил Григорий Карулин, директор Центра компетенций IPPON.

IPPON на форуме DCDE 2022

Наполнит энергией ваше рабочее пространство

Источники бесперебойного питания для офиса и дома, а также другие устройства для защиты электрооборудования от проблем с электричеством

Свежие материалы

Читайте еще