Expert Аналитика — новый совместный проект RusCable.Ru и КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» с популярной аналитикой отрасли

Expert Аналитика - новый совместный проект RusCable.Ru и КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" с популярной аналитикой отрасли

Вокруг нас много неупорядоченных данных. Заявки на кабель, тендеры, склады, реклама, баннеры, поисковая выдача, звонки, сообщения в мессенджерах, письма… Но это все сложно структурировать и сделать правильные выводы. Именно это отличает «данные» от «информации». Информация — это упорядоченные и полезные данные, которые можно применить с пользой для себя и бизнеса. Разобраться в потоке данных непросто. Требуется много времени на систематизацию, оценку и подготовку выводов. Именно поэтому Big Data кажется нам такой привлекательной. Где-то в «больших данных» возможно скрывается то, что мы не можем заметить, оценить и оцифровать. Мы решили сделать это для Вас!

Портал RusCable.Ru при поддержке КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» запускает новый совместный проект Expert Аналитика, который находится на домене https://expert.ruscable.ru/ . Здесь мы будем выкладывать аналитическую информацию по кабельной отрасли, публичные и закрытые отчеты, полезные подборки, базы данных и другую информацию, полезную для проведения аналитики и понимания процессов, затрагивающих кабельную отрасль. Аналитика может быть разной — от подробных отчетов по состоянию промышленности в разрезе объема переработки, которые делает Ассоциация «Электрокабель», до небольших обзоров CRU, помогающих понимать глобальные процессы. Ну и конечно эксклюзивные материалы, подготовленные специально в рамках проекта. Мы уже подготовили один такой аналитический отчет «ТОП-10 самых популярных марок кабеля в Российском интернете / июнь 2020» —  исследовательской базой для которого послужили пользовательские данные сервиса «Склад» RusCable.Ru и данные поисковых систем Яндекс и Google. Отчет уже доступен бесплатно. Нужно лишь подписаться на проект Expert Аналитика на специальной странице.

Мы планируем регулярно обновлять материалы и добавлять свежие аналитические данные. Уже совсем скоро мы опубликуем новый отчет CRU в нашем переводе и готовим большое исследование рынка «заявок», кто, как, сколько и с какой периодичностью размещает заявки на сервисе «Тендеры». Подобные отчеты помогут всем представителям отрасли лучше понимать «фактуру» рынка и, возможно, открыть для себя что-то новое. Мы стараемся делать аналитику простой, популярной и в то же время очень полезной в рамках проекта Expert Аналитика, реализованного совместно с КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ».

Переходите на проект и подпишитесь на рассылку — это бесплатно! Рекомендуем всем! — https://expert.ruscable.ru/

Expert Аналитика - новый совместный проект RusCable.Ru и КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" с популярной аналитикой отрасли

Свежие материалы

Читайте еще