Обучение от Группы Legrand продолжается

Обучение от Группы Legrand продолжается

Группа Legrand анонсирует вебинары на следующую неделю. 15 и 16 июня пройдут два онлайн-мероприятия, в рамках которых будет представлена новая серия электроустановочных изделий с технологиями умного дома Bticino Living Now, а также автоматические выключатели АО «Контактор» (входит в Группу Legrand).

Во вторник, 15 июня, состоится вебинар на тему «Bticino Living Now — новая серия электроустановочных изделий в премиум сегменте». Представитель Legrand презентует новые устройства и подробно расскажет об их функционале и особенностях применения.

На следующий день, 16 июня, ведущий специалист отдела обучения сделает обзор серии автоматических выключателей серии ВА в рамках онлайн-мероприятия «Автоматические выключатели в литом корпусе производства «Контактор» серии ВА».

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

15 июня, 10:00 по московскому времени: «Bticino Living Now — новая серия электроустановочных изделий в премиум сегменте»

16 июня, 12:00 по московскому времени: «Автоматические выключатели в литом корпусе производства «Контактор» серии ВА»

Следите за анонсами мероприятий на следующую неделю!

Обучение от Группы Legrand продолжается

Свежие материалы

Читайте еще