Большой праздник со смелыми планами: «Москабельмет» отмечает 126 лет

Большой праздник со смелыми планами: "Москабельмет" отмечает 126 лет

История достижения высоких целей

За 126 лет своего развития «Москабельмет» доказал: для предприятия, где работают целеустремленные, сильные духом и смелые мыслями люди, нет практически ничего невозможного. «Москабельмет» достойно пережил не одно историческое потрясение. Не только выстоял во время войны, но и внес огромный вклад в дело Победы. Стал незаменимым и неизменным поставщиком кабелей для главного метрополитена страны, для атомных станций и объектов, работающих в экстремальных климатических условиях. Предприятие выпустило множество инновационной продукции и продолжает совершенствоваться в реализации самых прогрессивных идей.

Оглядываясь на все свое прошлое, компания вдохновенно ставит еще более смелые цели. В том числе — обеспечить к 2031 году поставку кабеля для строительства марсианской станции Илона Маска. Согласитесь, в год 60-летнего юбилея первого полета человека в космос это отличные планы!

Праздник обязательно состоится!

Уверены, что и планы отметить день рождения торжественно, вместе с коллегами, партнерами и клиентами ГК «Москабельмет», тоже очень скоро реализуются. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, а также в соответствии с указом Мэра Москвы от 12 июня 2021 года № 29-УМ «Москабельмет» переносит празднование, запланированное на сегодня, 16 июня. Группа компаний полностью готова к тому, чтобы устроить для всех радостную, полную приятных сюрпризов встречу тогда, когда ситуация позволит это сделать наиболее комфортно. О новой дате будет сообщено дополнительно.

Живописный подарок

Несмотря на то, что праздник пришлось отложить, подарок у компании уже есть! В «Москабельмет» его приготовили сами, для большой и дружной команды, а также всех гостей ее территории. Внутри промышленного кластера появилось большое красочное граффити, отображающее самые актуальные направления развития ГК «Москабельмет»: нефтегазовую и космическую промышленность. Лучший вид на эту композицию открывается от знаменитой Эйфелевой башни и из центра уютного заводского сквера. Именно здесь, когда позволят обстоятельства, состоится торжественная встреча со всеми приглашенными.

С Днем рождения «Москабельмет»!

Большой праздник со смелыми планами: "Москабельмет" отмечает 126 лет

Свежие материалы

Читайте еще