Новый бесщеточный интеллектуальный гайковерт DEWALT DCF921NT

Новый бесщеточный интеллектуальный гайковерт DEWALT DCF921NT

DEWALT продолжает расширять расширять ассортимент аккумуляторных гайковертов. Компания представила новинку DCF921NT-XJ. «Первый интеллектуальный гайковерт в линейке DEWALT!» — вот так нескромно позиционируют инструмент в представительстве компании.

Запросы потребителя выросли настолько, что сейчас мало предложить инструмент по привлекательной цене и с высоким крутящим моментом. Сейчас важно дать пользователю нечто большее — решать различные по сложности задачи, а не просто крутить гайки на максимальном уровне момента. Интеллектуальность выражается в возможности задать нужный режим на панели управления гайковерта, а дальше он сам понимает когда ускориться, когда замедлиться, а когда включить или наоборот выключить ударный механизм. При этом даже не требуется убирать палец с курка.

Особенности модели:

  • Режим аккуратной сборки помогает предотвратить чрезмерную затяжку при закручивании и выпадение крепежа при откручивании.
  • 1,5 секунды после упора крепежа инструмент работает в ударном режиме.
  • Когда крепежный элемент достаточно ослаблен, инструмент прекращает вращение во избежание падения болта, гайки или шурупа.
  • В режиме аккуратного откручивания (Precision Wrench) инструмент делает паузу перед ударом, чтобы предотвратить чрезмерное закручивание.
  • Происходит замедление скорости вращения, чтобы крепеж не выскочил из посадочного отверстия.
  • Если предстоит кропотливая работа с мелким крепежом, для этого есть специальный режим — пониженная скорость. Откручивание и закручивание происходит одинаково аккуратно и плавно.

Когда требуется показать весь потенциал инструмента, он переводится в режим максимальных оборотов и усилия. Монтаж и демонтаж крепежных изделий происходит с максимальными показателями доступными гайковерту.

Чем еще может похвастаться новый гайковерт:

  • Супер-компактный размер корпуса. Это не дань моде, мы наблюдаем, как форм-фактор подобных устройств постепенно меняется в сторону уменьшения размеров. Новинку можно сравнить с ближайшим соплеменником шуруповертом DCF850.
  • Естественно, современный гайковерт не может считаться таковым, без высокого крутящего момента, у DCF921 он составляет 406 Нм.
  • Представительство компании планирует пока предлагать новинку как альтернативу DCF894, производство которого решено прекратить.

Инструмент уже доступен для заказа.

Инструмент без батареек и зарядной станции предлагается по цене 13 690 руб . За эту цену приобретается инструмент не в картонной коробке или целлофановом пакете, а в фирменном кейсе DEWALT TSTAK.

Новый бесщеточный интеллектуальный гайковерт DEWALT DCF921NT

Свежие материалы

Читайте еще