Агро-вело-мототехника от Фермер Асилак

Агро-вело-мототехника от Фермер Асилак

Интернет-магазинами в последние 10 лет никого не удивишь. В период глобальной пандемии и локдаунов онлайн-торговля получила значительный толчок к развитию. Бизнесмены быстро распознали преимущества и удобства такого способа ведения бизнеса. Экономия достигается за счет отсутствия расходов на торговые площади, сотрудников, оборудования.

Крупный белорусский интернет-магазин https://fermer-asilak.by/предлагает клиентам разнообразную технику, инструменты и бытовые приборы. Кроме авто, вело и мото в каталоге присутствует:

 Электротранспорт;

  • водная техника;
  • оборудование для складов;
  • атрибуты для сада и огорода;
  • товары для активного отдыха;
  • бытовая техника;
  • прицепы и лафеты
  • приборы для обогрева и климата.

В разделе электротранспорта клиент может приобрести квадроцикл для детей от 3 лет. Наверняка ребенок будет рад кататься на таком грозном монстре.

Максимальный вес пассажира – 60 кг, поэтому чтобы составить малышу компанию, папе предлагается купить электросамокат, или электроскутер, (есть даже трехколесные). А чтобы мама не скучала, подарить ей электровелосипед. Таким образом, каждый член семьи будет ездить на личном электротранспорте. Кроме прогулок, такой транспорт удобно использовать для поездок на работу, в магазин или на рынок.

Большой выбор агротехники предлагается для сельского производства. Основной инструмент каждого агрария – мотоблоки и мини-тракторы универсальны. К ним прилагаются различные навесы и детали для обработки, вспашки, ухода, полива и сбора овощей, зерновых, фруктов. На электрической платформе легко перевозить грузы на складе.

Помимо профессиональной техники фермерам и дачникам для обустройства дома есть хороший выбор холодильников, морозильников, кухонных плит, посудомоечных машин и роботов-пылесосов. На радость домашней хозяйке эти приспособления значительно облегчают жизнь.

Не забывает магазин о домашнем комфорте. Клиенту предлагается приобрести климатическую технику, от кондиционеров и бойлеров до радиаторов и конвекторов. В разделе для огорода и дачи представлен разнообразный выбор как уходовых инструментов (дровоколы, газонокосилки), так и развлекательных аксессуаров: садовые качели, бассейны, батуты и беседки.

В универсальном интернет-магазине каждый член семьи найдет для себя что-нибудь полезное или интересное. Для крупных покупок предусмотрена рассрочка. Оплата полагается удобным для заказчика способом. Товар лично можно забрать из шоу-рума, расположенного в Гомеле. В остальные регионы Беларуси, включая деревни и поселки, доставка осуществляется курьером либо Белпочтой.

По телефону детали о товаре подробно расскажут менеджеры компании. Специально ездить за покупками не нужно. Компания отвечает за качество товаров, потому что приобретает их напрямую от производителей. По этой же причине цены остаются на приятном уровне и не накручиваются. А если что-то не устроило в покупке, вернуть или поменять её можно в течение 14 дней.

Чтобы не быть голословным, компания Фермер Асилак предлагает посмотреть видео с обзорами на мотоциклы и другие виды техники на своем канале на youtube.

Агро-вело-мототехника от Фермер Асилак

Свежие материалы

Читайте еще