Особенности маркетплейса «Верум Агро»

Торговая площадка Verum Agro произвела революцию в онлайн сделках с сельскохозяйственной и спецтехникой, предложив покупателям упрощенный процесс, начиная от выбора оборудования и заканчивая подписания договоров лизинга онлайн.

Что это за платформа и как она работает

Эта платформа, созданная «ВЕРУМ-СОФТ» в 2021 году, направлена разработку и внедрение платформ в интернете в агропромышленной сфере, уделяя особое внимание поставкам сельскохозяйственной продукции и различных услуг. С момента своего проверочного запуска в январе 2022 года Verum Agro добилась значительных успехов, внедрив функциональность лизинга к июлю 2022.

Внедрение инструмента лизинга на сайте упрощает процесс выбора транспортного средства и оформления договора лизинга онлайн. Это также предоставляет поставщикам дополнительную возможность новых продаж, автоматически аккредитованную арендодателем. Другие примечательные функции торговой площадки включают:

  • отображение текущих цен на оборудование в режиме реального времени;
  • калькулятор лизинга;
  • возможность просмотра условий лизинга от разных компаний.

В настоящее время в Verum Agro находится 5500 предложений от 1000 дилеров по всей России, в которых предлагается как только вышедшее, так и бывшее в употреблении оборудование. Использование платформы абсолютно бесплатно для всех пользователей.

Андрей Соколов, генеральный директор «ВЕРУМ-СОФТ» , отмечает:

«Наша торговая площадка представляет собой революционный подход к сотрудничеству с продавцами и покупателями”.

Платформа вызвала интерес не только у дилеров, но и у самих производителей. Они признают пользу платформы для взаимодействия с их целевой аудиторией, особенно с теми сегментами, которые недостаточно обслуживаются в автономном режиме.

Постоянно растущая клиентская база и популярность проекта побудила специалистов, занимающихся разработкой платформы интегрировать новые решения и функции. Так недавно был добавлен раздел с запчастями. А уже летом 2023 года Verum Agro представит сервис по подбору оборудования на базе ИИ, обработанный в сотрудничестве с известным Российским государственным аграрным университетом им. К.А. Тимирязева. Кроме того, платформа предложит услугу доставки приобретенного оборудования и расширит ассортимент своей продукции, включив в него удобрения, NWR (питательные вещества, воду и ресурсы) и семена.

Свежие материалы

Читайте еще