Новая линейка электроскейтбордов Hadean

Компания Evolve представила новую линейку электроскейтбордов Hadean. Борды изготовлены из углеродного волокна и способны разгоняться до внушительных 50 км/ч.

Новая линейка электроскейтбордов Hadean

У Hadean тонкая платформа, но при этом достаточно прочная, что гарантирует безопасную интеграцию в нее электронной начинки и системы питания нового поколения, а также выходов системы охлаждения. Элементы конструкций электроскейтбордов изготовлены из материала, используемого в современной авиации и суперкарах класса люкс – литого углеродного волокна. Все эти особенности в итоге обеспечивают Hadean 20-процентный прирост скорости (с 42 до 50 км/ч) и 30-процентное увеличение дальности по сравнению с GTR (с 50 до 65 км).

В отличии от линейки GTR изменился и пульт ручного управления. Он расположен в раме из легкого сплава. С его помощью пользователь ускоряется, тормозит, включает аварийное освещение и световой индикатор уровня зарядки батареи.

Hadean будет выпускаться в нескольких версиях. Цена модели Hadean Carbon Street начинается с 2900, а Bamboo – c 2550 долларов.

Свежие материалы

Читайте еще