Поздравление Генерального директора «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Владимировича Маковского с наступающим Новым годом и Рождеством!

Поздравление Генерального директора «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Владимировича Маковского с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели!

В этот непростой год нам ни раз приходилось решать самые сложные задачи. Мы с ними справились и получили новый полезный опыт.

Наша команда профессионалов стала еще более крепкой и дружной! По первому зову мы готовы прийти на помощь друг другу, оказать поддержку не только коллегам по цеху, но и всем, кому она необходима.

Подтверждение тому – тысячи благодарных жителей, которые были охвачены заботой от добровольцев волонтерского движения «Лига Добра».

Благодаря энергетикам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» на глазах меняется жизнь регионов. В городах теперь светлее и безопаснее, а наши стилизованные опоры стали настоящими визитными карточками регионов.

Мы с уверенностью и радостью смотрим в год новый! Пусть всем нам он подарит счастье, будет спокойным, принесет много приятных и ярких моментов в личной и социальной жизни!

Будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.

Я выражаю огромную признательность и благодарность всем коллегам за созидательный каждодневный труд и неравнодушие к судьбе предприятия!

Пусть 2021 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, верных друзей, внимания близких и всего самого доброго!

Поздравление Генерального директора «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Владимировича Маковского с наступающим Новым годом и Рождеством!

Свежие материалы

Читайте еще