Специальное предложение на водяные насосы от Honda Motor Rus

Специальное предложение на водяные насосы от Honda Motor Rus

Honda Motor Rus представит специальное предложение, в рамках которого у клиентов компании есть возможность приобрести ряд моделей водяных насосов (мотопомп) Honda по выгодной цене – со скидкой от 12% до 15%. Акция продлится до конца сентября.

Предложение распространяется на представленные в продуктовой линейке Honda насосы для чистой воды – WX10 и WX15, а также на модель WB20, предназначенную для воды среднего уровня загрязненности. Мотопомпу WX10, стоимость которой составляет 26 900 рублей, в настоящий момент можно приобрести по цене 22 900 рублей. Насосы WX15 (33 900 рублей) и WB20 (38 900 рублей) доступны в сентябре по цене 29 900 рублей и 33 900 рублей соответственно. Акция действует в российских официальных дилерских центрах Honda.

Водяные насосы серии WX используются для бытовых нужд, таких как откачка воды из колодцев, бассейнов и водоемов, опорожнение и заполнение емкостей (цистерн), а также в сельском хозяйстве для систем орошения. Модель WB20, предназначенная для воды среднего уровня загрязненности, имеет более широкий спектр применения, и может использоваться как в быту, так и при осуществлении профессиональной деятельности.

Специальное предложение на водяные насосы от Honda Motor Rus

Свежие материалы

Читайте еще